Акция еще в разработке но вы можете занимать роли и мы поможем в написании анкеты- анкету вы заполняете в упрощенном виде! Анкета для акционеров
Их красота не кого не оставляет в стороне. Ими не возможно не восхищаться, им не возможно не завидовать, и не возможно не захотеть оказаться на их месте. Они вызывают много пересудов и сплетен, про них говорят за их спиной. Приемные дети доктора Каллена, все как на подбор. Бледная кожа, правильные черты лица, грациозные движения. Они держаться особняком, в стороне от всех. Немыслимые слухи, но ни кто не знает их тайну. Вампиры, получившие бессмертие поневоле. Прародитель Карлайн, который только таким способом мог спасти жизнь. Они отличаются от остальных, они не пьют человеческую кровь, не убивают людей. Те, кто отказались от судьбы чудовищ, и приняли тяжелую диету. Жажда человеческой крови постепенно утихает и вполне спокойно можно продолжать жизнь среди людей. Мы представляем вам олимпийский клан вампиров вегетарианцев семью, именно семью Калленов.

http://s57.radikal.ru/i156/1006/02/305ca2264770.png
Карлайл Каллен / Carlisle Cullen
внешнось - Peter Facinelli
Высокий элегантный блондин, с пронзительным чарующим взглядом. Работает в Форксе в больницы хирургом. Отличный врач. Не смотря на его возраст, девушки всех возрастов, с воодушевлением смотрят в след. Бледная кожа, правильные черты лица, как и у всей семьи. Грациозности ему тоже не занимать, каждое движение, словно танец, завораживает и чарует. Отец семейства Калленов. Именно он создал Эдварда, Эсми и Розали. Очень сильный по духу и добрый и благоразумный по натуре вампир. Одно время был в клане Вольтури, но их жестокие нравы его не устроили, и он их покинул.

http://s11.radikal.ru/i183/1006/1e/478f6c3589bd.jpg

Эсме Каллен / Esme Cullen
внешнось - Elizabeth Reaser
Жена доктора Каллена, милая маленькая женщина с золотистым цветом волос, и теплыми глазами. Отличается добрым нравом, стала семье Калленов как мать. Он любит их вместе и каждого по отдельности, но все же выделяет Эдварда как первого ребенка. Была безмерно рада, когда он нашел Бэллу Домашняя натура, но это ей не мешает любить все новое. Она не сможет существовать, если будет лишена общения, или новых источников информации. Благоразумная и чистая. Искренне любит Карлайна.

http://s44.radikal.ru/i106/1006/53/840b8913d6ea.png
Эдвард Каллен / Edward Cullen
внешнось - Robert Pattinson
Высокий, с взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос и очень приятный для человека запах, но это было дано всем вампирам для привлечения их жертв. Практически все девчонки Форкса, в тайне вздыхают по нему, но к этому равнодушен. Всегда спокоен и уравновешен, ни с кем кроме семьи не входит в контакт. Но приезд новенькой Изабеллы Свон, все изменило. Так как к ней его ни к кому ни когда не тянуло, вернее он еще за все свои 100 лет ни когда не испытывал такой жажды людской крови. Весь его мир переворачивается, из-за этой человеческой девушки, все встает с ног на голову, и он, спустя сто лет по настоящему влюбляется. Появляется новый смысл жизни (в нашем случае смерти)[/

http://i061.radikal.ru/1006/ed/8833e2db942a.jpg
Элис Каллен / Alice Cullen
внешнось - Ashley Greene
Маленькая девушка, напоминающая эльфа, в вечном движении. Задорная улыбчивая и заводная. Она любит все, что связано с покупками и вечеринками, быстро располагает к себе людей своей жизнерадостностью, заражает всех энергией и восторженностью. Не чего не помнит о своей человеческой жизни. Пришла к Калленам вместе с возлюбленным Джаспером. Имеет способность видеть будущее.

http://s55.radikal.ru/i148/1006/35/a26b0c38d4f5.jpg
Эмметт Каллен / Emmett Cullen
Внешность: KELLAN LUTZ
Весёлый, активный и очень сильный. Не стесняется откровенных тем. Любит Розали и никогда не скрывает своих чувств. Очень эмоционален, игрив, по детски непосредственен. Несмотря на то, что он вампир, очень силён даже для своей рассы. Сила Эммета - его гордость. Он просто обажает различные драки и битвы.

http://s002.radikal.ru/i200/1006/03/8e349aa107fc.jpg
Розали (Роуз) Хейл / Rosalie (Rose) Hale
«Дочь» Карлайла и Эсме. Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы. Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная. Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. Девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и, в конце концов, сделал предложение. Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз позавидовала простому счастью этой семьи, понимая, что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой, она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили умирать на холоде. Карлайл обратил ее в вампира, и тогда она отомстила своему жениху и всем, кто был с ним тогда. С тех пор она не убила ни одного человека. Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного Эмметта, который напомнил ей сынишку подруги. К Белле отнеслась хуже всех других Калленов. Эдвард объяснил это тем, что Розали ревнует.

http://s39.radikal.ru/i083/1006/da/d727dd3a4064.png
Джаспер Хейл / Jasper Hale
внешнось - Jackson Rathbone
Член семьи Калленов и возлюбленный Элис. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни). Высокий медовый блондин. От войн с новоробращенными вампирами на его теле остались многочисленные шрамы (укусы) в форме полумесяцев

Ренесме (Несси) Каллен / Renesmee “Nessie” Carlie Cullen (полувампир)
внешность! тут можите выбрать любую внешность кроме тех что уже учавствуют в акциях
Ренесми "перевернула" способности родителей, поэтому она очень одаренный ребенок. Девочка может показывать свои мысли и воспоминания кому угодно и никто не может закрыться от нее.Несси очень жизнерадостная и дружелюбная девочка, правда и в бочке меда найдется ложка дегтя: Ренесми чуть избалованная и самолюбивая. Она очень любит свою семью и привязана к Джейкобу. Характер девочки не сформировался до конца, но уже невооруженным взглядом видно, что она пошла характером по большей части в Беллу и переняла у нее такие немаловажные качества, как сила воли, храбрость, самоотверженность и скромность. Кроме того, Ренесми очень проницательная и умная девочка для своих лет.

Аро / Aro
Властный и элегантный, вежливый, но безжалостный. Огромное количество лет правит над всеми вампирами и не приемлит даже мысли об установлении нового порядка. Гордится своим кланом. Всё время находится в поиске новых солдат в свою армию и служащих в свиту.
Маркус / Marcus
Строгий, мудрый, молчаливый. Один раз скажет и сто раз подумает. Не любит лезть не в своё дело. В ршениях проблеи склоняется к самым жестоким способам. Любит власть, однако данной власти ему достаточно. Уважает своих подданных. Часто использует труд свиты Вольтури.
Кайус / Caius
Спокйный, слегка волнительный, очень умный, начитанный. Часто отговаривает Аро от не нужных поступков. Сначла расссматривает все "против" и лишь потом заглядывается на "за". Серьёзный, строгий, однако чем-то напоминает романтичного героя.
Джейн / Jane
Алек / Alec
Рената / Renata
Феликс / Felix
Деметрий / Demetri
Хайди / Heidi
Челси / Chelsey
Корин / Corin
Афтон / Afton
Сантьяго / Santiago
Сульпиция / Sulpicia
Афенодора / Athenodora - жена Кайуса
Дженна / Gianna (человек)