The Diaries of serials

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 2 июня!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира,Демона, человека.

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит много акции."

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|6 июня|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Калифорния

(+17/+21 ясно)

В связи с техническими неполадками, форум переезжает сюда: http://thediariesofserials.mybb.ru/. Все принятые персонажи действительны. Ждем Вас =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bad Boy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (В полном варианте)
Дэймон Сальваторе/Damon Salvatore
2. Дата рождения (Для вампиров превращения)
Если честно, я не знаю)
3.Раса (человек,вампир,оборотень)
Вампир
4. Краткая биография
Дэймон был старшим сыном в семье основателей Мистик-Фолс. Желанный ребёнок, первенец, наследник, отец возлагал на него большие надежды. Через семь лет родился второй сын, мать при родах умерла, это и стало первым яблоком раздора между братьями. Дэймону пришлось пересилить себя и научиться терпеть того, по чьей вине погибла его мать. У него получилось. Стефан не ощущал неприязни со стороны старшего брата, а Дэймон со временем примирился с произошедшем, понимая, что в брате нет никакой вины. Гражданская война, старший из Сальваторе должен был отправиться на войну, а по возвращению обнаружил дома очаровательное создание - девушку, в которую по иронии судьбы был влюблён Стефан. Старший Сальваторе потерял голову, а может быть это просто влияние сил Кетрин, тем не менее теперь братья боролись за сердце прекрасной леди, но войной это назвать было нельзя. Кетрин поставили перед фактом, что она должна выбрать одного из них, чтобы положить конец недомолвкам, и как же был счастлив Дэймон, когда выяснилось, что она выбрала его. И как сильна была ненависть к брату, когда выяснилось, что она была и у Стефана. Кетрин никогда не была святой, и по большей части именно она поселила ненависть в сердце Дэймона, сделала его таким. Он понимал, что из-за девушки они с братом возможно никогда не придут к примирению, а когда они не смогли спасти Кетрин из горящей церкви, казалось бы сердце Дэймона никогда не найдёт покой. Он легко примирился с тем, кем стал, но вечность без Кетрин казалась ему настоящей мукой. Он путешествовал по миру, и всюду оставлял кровавые следы. В Париже, Англии, Германии, России. Но всегда он незримо приглядывал за младшим братцем, который продолжал упиваться своим горем, в отличии от Дэймона, который своё горе пытался задушить. Стефан снова подался в Мистик-Фолс, и естественно, Дэймон появился там тут же. Елена...она была так похожа на Кетрин, но тем не менее, она была совсем другой.
5 Характер
Самовлюблённый, эгоистичный. Никогда не знаешь, что у него на уме, и какой дорогой он пойдёт. Способен на любую подлость ради своей цели, но при этом вампир слова… Преследует лишь свою собственную выгоду в любом деле... Искренне верит в то, что не может быть хорошим парнем, но если кто-то докопается до его души, то найдет там много интересного.
6.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)
643761964
7. Пробный пост на свободную тему
Стефан, ты действительно полагал, что сможешь скрыться от меня? - думал Дэймон, когда только прибыл в город, - как давно я тут не был. А ведь здесь мало что изменилось. Ну разве что жители, - Дэймон прогуливался по улицам города с ироничной улыбкой, - а ведь все могло быть по другому... В голове всплыли картинки более чем столетней давности. Все могло быть по другому...я мог быть с Катриной...мог делить с ней нашу вечность... Чувства нахлынули на Дэймона: ненависть, злость, обида. Еще чего не хватало. Вампир в который раз просто отключил всю эту боль и снова улыбнувшись свернул в бар.  Внутри было шумно. Подойдя к стойке, Дэймон заглянул в глаза бармену:
- Коньяк. За счет заведения, - убеждающе сказал он, не отводя глаз от взгляда бармена.
Бармен кивнул, и Сальваторе оглядел зал, пока ждал напиток. Народу было немного. Понедельник... Рядом с ним села молодая девушка. Сразу обратив внимание на молодого человека, он заказала коктейль и кокетливо улыбнувшись прошла вглубь зала.
- Пожалуйста, за наш счет, угощайтесь, - слова бармена отвлекли Дэймона. Он недовольно посмотрел на него, выпил предложенный бокал и направился за девушкой. Подойдя к столику, за которым она сидела, Сальваторе бесцеремонно уселся на свободное место рядом. Слегка улыбнувшись и покраснев, девушка отвернулась от него. Дэймону захотелось рассмеяться. Она наивно думает, что может со мной заигрывать? Как бы не так... Он подошел к девушке и поприветствовал ее. Она лишь снова мило улыбнулась в ответ. Это начинает раздражать... Взяв девушку за подбородок, Дэймон наклонился к ней и, неотрывно смотря в глаза, сказал:
- Вы хотите выйти со мной из этого душного помещения.
- Ой, а знаете что, мне тут так душно... Может быть выйдем и продолжим знакомство на свежем воздухе? - тут же пролепетала она. С довольной улыбкой, Дэймон кивнул:
- Конечно.
У него не было никакого желания развлекаться с ней. Он прибыл сюда не для этого. Но жажда уже давно глушила его и это могло сказаться на силах Дэймона. Как же тогда я буду досаждать любимому братцу? Молодой человек рассмеялся - не то своим мыслям, не то словам девушки, которую он уводил на стоянку, где сейчас царил мрак. Пройдя с ней до самого темного угла, Сальваторе сказал, снова манипулируя сознанием:
- Ничего не бойся. Сейчас будет немного больно, - на этих словах улыбка Дэймона стала еще шире, - а потом ты все забудешь. Ты будешь помнить только то, что тебе стало жарко и ты вышла освежиться.
Девушка вновь кивнула, не отводя от него взгляд. Вампир убрал рукой волосы с шеи девушки.
- Я думаю ты сладка на вкус, - прошептал он ей на ушко, даже не ожидая услышать ответа, но он его услышал:
- Дэймон, оставь ее в покое! - знакомый голос прозвучал совсем рядом. Не звано, не гадано...
- Стефан, дорогой братец! Как давно мы не виделись! - Дэймон повернулся к брату, перед этим шепнув девушке, чтобы она ждала его у машины.
- Зачем ты здесь? Что ты делаешь в этом городе? - жестко спролил Стефан.
- Разве положено так встречать близких родственников? АЙ-яй-яй, - с усмешкой на лице, Дэймон погрозил пальцем младшему брату. - Я, так же как и ты, вернулся домой...
Ну и так, наверно, видела, как я играю)

0

2

Damon Salvatore написал(а):

Ну и так, наверно, видела, как я играю)

честно не читала!
Принят! добро пожаловать! отпишись в занятых и вступай в ряды игроков =)

0

3

Katherine Peers написал(а):

честно не читала!

Иди скорей читай, а то вдруг не понравится))

Katherine Peers написал(а):

Принят! добро пожаловать! отпишись в занятых и вступай в ряды игроков =)

Спасибо) Поздравляю меня)

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |