1 Упрощенная анкетка- анкета для акционеров!
2 - 3 плюсика от принимавшего администратора!
3 Ну и безграничная любовь собственно админов!

http://img.pixs.ru/thumbs/7/7/4/DemiLovato_6698749_716774.jpg
1. Имя, фамилия - Дейно Ричардс|Dayno Richards
2. Предполагаемая внешность - Деми Ловато|Demi Lovato
Краткая биография - Девушка из королевской семьи, воспитывалась королевой. Привыкла принимать правильные решения её в детстве, но подростковое начало взяло своё. Девушка начала капризничать, жить своей волей, что было не существенно для королевы. Но другого поколения не было, она просто должна была стать королевой. Однажды, во время поездки по стране и её жителям, на Дейно напали, перевоплотив её в вампира. Не сказать, что она жалела. Она была чуточку счастлива и чуточку в смятении. Всё таки не легко принять такое в жизни, тем более будущей королеве.

http://img.pixs.ru/thumbs/7/8/3/MeganFox76_6004425_716783.jpg
Имя: Лилиан Каллен | Lilian Cullen
Внешность (имя звезды): Меган Фокс/Megan Fox
Краткое описание: Очень жестокая вампирша, именно ее отец приучил ее к жестокости, еще при жизнь девушка убивала, она издевалась над своей жертвой так как могла и все для того, чтобы внушить страх всей округе, собственно у нее это не плохо получалось, если учесть того, что она дочь известного во всем мире Влада Цепеша.
Раса: Вампир
Возраст: 546 лет
Способности: находится по солнцем, человеческий запах

http://img.pixs.ru/thumbs/7/8/7/chacecrawf_1384120_716787.jpg
Имя: Меттью Каллен (Вуд) | Metthew Cullen (Wood)
Внешность (имя звезды): Чейс Кроуфорд/Chace Crawford
Краткое описание: Михаэль - Михаэль, ох какой же он неугомонный, как и в жизни, так и в постели, люди, а тобеж девушки не всегда доживают с ним до утра, бывает конечно исключения, но очень редко. Может оставить свою жертву в живых только из-за игры.
Раса: Вампир
Возраст: 149 лет
Способности: большая сила

http://img.pixs.ru/thumbs/7/9/3/cgigjpg_4864992_716793.jpg
Имя: Eleazar Denali | Элезар Денали
Внешность (имя звезды): Кэм Жиганде/Cam Gigandet
Краткое описание: Нельзя быть таким кровожадным и ненасытным, дай ему волю и он за несколько дней уничтожит несколько сотен людей. Вот такой вот Даниэль, к сожалению управы на него пока не нашлось.
Раса: Вампир
Возраст: 487 лет
Способности: мгновенное перемещение

http://img.pixs.ru/thumbs/7/9/8/charlizeth_9093405_716798.jpg
Стелла Эмбри/Stella Embrey  - Charlize Theron
Сюжет: Данному персонажу 350/28 лет. После выхода наружу из гробницы, единственное о чем она думает это месть всем тем, кто причастен к ее заточению. Она объединяется с вампирами повстанцами, чтобы отомстить.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/0/7/sophiabush_7037971_716807.jpg
Элис Блум/Alice Bloom  - Sophia Bush
Сюжет: 210/19 лет. Данный персонаж после выхода из гробницы начинает свою жизнь заново. Месть кому-то не смысл ее жизни, в отличие от ее отца. Находит Анну и Перл и полностью поддерживает их в добрых начинаниях. Готова убить любого, кто встанет на ее пути, пусть даже это будет человек. Симпатизирует Джейсону, ищет Кэтрин

http://img.pixs.ru/thumbs/8/1/6/gerardbutl_9673813_716816.jpg
Терри Блум/Terry Bloom  - Gerard Butler
Сюжет: 290/37 лет. Терри что до гробницы, что после продолжает вести одинокий образ жизни. Если бы не общая цель с вампирами из гробницы, он бы наверное покинул город. свою дочь Элис он не способен переубедить в том, что семьи основателей должны погибнуть.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/2/5/adrianalim_5918044_716825.jpg

Одри Джеймс/Audre James
- Adriana Lima
Сюжет: 420/21 лет. Все еще не равнодушна к моде и Стефану. Он был всегда для нее чем-то вроде идеального парня, которого бы она обратила и забрала бы с собой в новый свет. Однако мисс Кэтрин опередила ее. После выхода из гробницы старается поскорее завершить общее дело и прикончить детей семей основателей.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/3/9/231688083f_7457546_716839.jpg
Julia Huggins | Джули Хаггинс - Бриана Эвиган;
Ryan Kane | Раян Кейн - Роберт Хоффман
сюжет: по 19 лет. Оба выпускники школы Мистик-Фолс. Джули в прошлом году была названа мисс Мистик-Фолс, после чего в школе у неё появилась большая популярность, чем ранее. Райн обычный парень из Канзаса, порвав со своей бывшей решил начать всё сначала, всё в новом городе. Что его привело в Мистик-Фолс? К счастью для Райана, там проживал его троюродный брат – Аларик Зольцман, который предложил парню помощь с обстройкой на первое время, пока тот привыкнет. Хотя Райану показалось странным, что родственник не был сильно за идею приезда.
В школе он, конечно, не мог не заметить Джули, которая при каждом разе, когда его видела, гордо задирая нос, проходила мимо. Но это длилось не так долго и по случайности им довелось познакомиться ближе. Их встречи становились всё чаще, а разговоры всё откровеннее.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/4/7/jaredpadal_1647510_716847.jpg
Dominic "Dom" Valery/Доминик Валери - Jared Padalecki
Cюжет: 515(20). Самый жестокий из всех вампиров на свете. В его арсенале пытки, но не людей. Он пытает себе подобных тогда, когда его об этом просят. Мозг семьи Джеймс, он же скорее сила. Оба брата, коеми они себя считают за свою семью убьют любого, только в отличие от Джеймса, Доминик все это делает с жестокостью, кровопролитием и умиротворением для себя..

http://img.pixs.ru/thumbs/8/5/0/AlexaVegaj_2123881_716850.jpg
1. Имя, фамилия - Мария Энтуанетта Карлос|Maria Entuanetta Carlos
2. Предполагаемая внешность - Алекса Вега|Alexa Vega
Краткая биография - Мария стала вампиром одной из первых в поселение, где начали происходить такие зловещие деяния. Девушка она была умной, потому и поняла смысл превращения и утоления жажды. Она бросила семью, родных, друзей, отправилась на поиски других вампиров, после чего начала сама создавать себе клан. Встретила Катрину, которая любезно согласилась совместить их кланы. Вместе они и жили в Мистик-Фолл, пока Джузеппе не приказал запереть их. Катрина сумела выбраться, как и Мария, которая, в свою очередь, спасла остальных.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/5/6/taylormoms_4364281_716856.jpg
1. Имя, фамилия - Джоузи Спам|Jouzzy Spam
2. Предполагаемая внешность - Тейлор Момсен|Taylor Momsen
Краткая биография - девушка была обращена самой Катриной, сразу после того как Катрина оправилась от болезни. Джоуззи не была столько рада своим обликом, сколько и становлением вампиром, но после вся ненависть перерастало в не забываемую любовь к самой себе. Было брошена родителями, потому клан вампиров заменил ей семью. Она всегда пользовалась спросом внимания со стороны окружающих, что способствовало к эгоистическому складу её характера. Была сама не равнодушна к Деймону со Стефан, из-за чего посорилась с Катриной и не сразу поверила, что та сможет вызволить их на свободу. Но надежды были оправданы, она спаслась, после чего её грызла совесть за гадское поведение с Катриной.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/6/1/emmarobert_6864324_716861.jpg
1. Имя, фамилия - Емма Вильямс|Emma Wiliams
2. Предполагаемая внешность - Емма Робертс|Emma Roberts
Краткая биография - Емма не была такой капризной и слишком показной, она знала себе меру и цену, что позволяло отвести подозрения с её счетов. Она довольно хорошо владела своим телом, разумом и способностями, чтобы легко отвести подозрения или же наобарот. Никто бы и не решил, что она вампир, пока Катрина не осеклась в своих похождениях с братьями Сальваторе.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/6/6/428a554569_2401437_716866.jpg
1. Имя, фамилия - Елайза Свин|Elyza Swin
2. Предполагаемая внешность - Анна-София Робб|Anna-Sophia Robb
Краткая биография - Девушка стала вампиром по воли отца, который не хотел отпускать дочь. Матери она не помнила ещё в человеческой жизни, что докучало ей. Она не знала материнской любви, и всегда хотела заполнить пустоту в сердце. С отцом они присоеденились к клану не задолго до приезда в Мистик-Фолл, где Елайза встретила одного юношу, которого мгновенно захотела превратить. Он был её второй половинкой, тот, к которому душа девушки трепетала. Но отец запретил, сказав, что их итак много, они могут выдать себя. Девушка не верила, точнее не хотела верить. Против воли отца, она украла его ночью, превратила его и тут же была схвачена. Её увезли в церковь, без него. После возвращения к нормальной жизни она искала его, но не могла найти. Ещё не известно, жив ли он вообще?!

http://img.pixs.ru/thumbs/8/7/4/jenniferlo_8841646_716874.jpg
1. Имя, фамилия - Джессика Абрамс|Jessika Abrams
2. Предполагаемая внешность - Дженнифер Лаф Ньютт|Jennifer Love Hewitt
Краткая биография - Джесс была, хоть и довольно взрослой, но не ответственной девушкой. Она наслаждалась своим обликом и не всегда задумывалась о том, что стоит скрывать это чужих глаз. Она имела двоих детей при жизни, которые после смерти стали двумя демонами в обличие ангелов. Она перестала их любить, а точнее ценить в них радость и энергию, так как её уже не было. Но она пожертвовала жизнью ради их спасения, ведь стать вампиром был тяжёлый период, особенно делая их вампирами.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/8/1/jessemccar_8655954_716881.jpg
1. Имя, фамилия - Андриан Купер|Andrian Cooper
2. Предполагаемая внешность - Джесси МакКартни|Jesse McCartney
Краткая биография - Андриан был первым обращённым Марией, потому и был благосклонен к ней больше других. Он считал её достойной такой позиции главы, так как был в неё влюблён, да и на самом деле она заслуживала такую хвалу. Он был верным помощником, пока Мария не объеденила клан с кланом Катрины, и не передала правление Амелии. Он был разгневан таким поступком. Выругался на Марию и чуть было не ударил её, пока не скрылся, дабы не наделать ничего плохого. В тот день ему пришлось много чего осмыслить и понять. Главное чего было - любовь к ней.

http://img.pixs.ru/thumbs/8/7/0/craighorne_8841673_716870.jpg
1. Имя, фамилия - Ричард Сальваторе|Richard Salvatore
2. Предполагаемая внешность - Крэйг Хорнер|Craig Horner
Краткая биография - Двоюродный брат Стефана и Деймона Сальваторе, хотя на самом деле считается их дедом по второй линии, братом деда. Он прибыл в Мистик-Фолл из-за тяги к церкви, точнее к магическому сближению, когда встретил Катрину. Она вызвала у него шок, такая прелесно-прекрасная. Он потерял голову. хотя прекрасно понимал, что это ни к чему не приведёт. Ему было больно видеть её с его родственниками, он не терпел это. Но нападать на них было бы большой ошибкой, так как это могло выдать не только его, но и других. После освобождения именно Генри стал временным возлюбленным Катрины, пока та его не бросила, как жалкого щенка. Месть? Он придумал нечто лучше мести, он придумал игру, в которую играет с удовольствием, приехав обратно, в Мистик-Фолл.