1. Полное имя персонажа
Elena Gilbert | Елена Гилберт

2. Прозвище персонажа
---

3. Возраст персонажа
17 лет

4. Внешность персонажа
Елена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
На шее же у неё весит медальон с голубым камешком.

5. Характер персонажа
Елена очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.

6. Биография
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. В тот трагический день, ничего не предвещало необычного. Елена вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли.
И с этого дня, они с её младшим братом Джерими, которому было 15 лет, остались жить у тётей Дженны.
Кроме этого Елена учится в выпускном классе школы Мистик-Фолл и состоит в группе поддержки.
А так же у неё есть лучшая подруга Бонни, которая готова ей помочь во всём.
После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым они дружили ещё с самого её детства.
Елена хотела начать новую жизнь, но к сожалению у неё это не получается.
Возвратившись после летних каникул в школу, девушка знакомиться с новым учеником Стефаном.
Она пока не знает, что он вампир, но в ближайшем будущем ей предстоит это узнать.
В окрестностях её города происходят необъяснимые случая, которые не могут не заинтересовать девушку.
Что будет дальше, ещё не ясно, но пока известно одно, всё только начинается…

7. Отличительные черты
очаровательная улыбка

8. Связь с вами
417150226

9. Как часто сможете посещать игру.
я очень постоянна. еще успею надоесть)

10.. Опыт игры.
2 года

13. Пробный пост
Каким бы хорошим не был день - он всегда подходит к концу. все дела были переделаны, господин Сальваторе был отправлен на охоту, но сама же девушка осталась скучать, если бы не Деймон Сальваторе. И вот сейчас она тащилась за ним по темной улице, в неизвестном направлении. Нет, конечно она не боялась - на ней всегда был её кулон с вербеной, подарок Стефана. Ребята подошли к одну и баров в городе, и Елена застыла словно в ступоре.
- Хорош Деймон, хорош. Тебе уже 170, а мне всего 17. Так меня и пустили сюда, - мысленно возразила она, на минуту забыв про способность своего сопровождающего. Войдя внутрь, перепонки начало вышибать от громкой музыки, а вокруг доносились пьяные возгласы.
- Отлично место, Деймон, - с сарказмом в голове поблпгодарила его мисс Гилберт, присаживаясь на высокий стул около стойки.
- Главное не напиться и не натворить глупостей. Особенно с моей компанией на сегодняшний вечер.
- Что будете заказывать? -спросила довольно молодая девушка, с длинными , цвета солнечных лучей, волосами, выдавливая из себя приветливую улыбку, которая получилась немного нахальной.
- Я бы ответил:"Тебя". Но я с девушкой. Хотя, все может изменится. Так что, не расслабляйся, дорогая. Я тебе сообщу о своих планах. А пока нам две текилы. -проговорил он ровным, но таким соблазняющим голосом, что девушка, покраснев, подала две небольшие рюмки.
- Пришло время поиграть.
- Ну же, милый, - сладенько проворковала Елена, приближаясь поближе к вампиру, - Не стоит так соблазнять несчастную девушку, может не выдержать. А тем более в твоей компании я, зачем тебе кто-то еще?, - ангельская улыбка расползлась по её лицу.
- Что ты творишь?, - спрашивал внутренний голос, - Заткнись. Это мой вечер. Делаю что хочу, - быстро заткнул его второй, от чего Елена улыбнулась еще шире.
- Ну что, Елена. Пьем за тебя! Пользуйся случаем.-он слегка подмигнул ей и осушил свою рюмку.
Девушка расхохоталась и моментом осушила свою рюмку, чувствуя как алкоголь ударяет в голову и заливаясь громким смехом.
- Танцевать... хочу танцевать!, - Елена посмотрела на Деймона, кивнув в сторону танцпола.
(с) пост мой, взят с этой ролки)