5 плюсов в профиль

Участие во многих квестах, интересная игра

И, разумеется, безграничную любовь администрации

http://img.pixs.ru/thumbs/6/8/1/1261923192_2467897_716681.jpg
Стефан Сальваторе | Stefan Salvatore (вампир)
Внешность: Пол Уэсли | Paul Wesley
Возраст: 200 лет
Описание: Темноволосый красавец, который никогда не смотритна солнце и прячет свои глаза за темными очками. На вид этому молодому человеку лет 17-18, но мало, кто знает, что на самом деле ему уже почти 200 лет, а его безумная притягательность это результат того, что когда-то он был обращен в вампира. Стэфан не входит в число тех вампиров, которые убивают и пьют кровь людей. Для поддержания жизни ему вполне хватает крови животных. Стэфен переезжает в маленький городок Мистик-Фолс в штате Вирджиния, где знакомиться с девушкой по имени Элена, которая сильно похожа на первую любовь Стэфана.
[align=right]Занят

http://img.pixs.ru/thumbs/6/8/4/093394980a_3270349_716684.jpg
Деймон Сальваторе | Damon Salvatore (вампир)
Внешность: Йен Сомерхольдер | Ian Somerhalder
Возраст: 201-202 года
Описание: Дэймон старший брат Стэфана. Он так же был обращен в вампира много лет назад. Обладает темной красотой, грацией и чувственностью, которые притягивают женщин, как огонь манит мотыльков. В отличие от своего младшего брата он спокойно может убить человека. Дэймон ненавидит маленькие города и считает их унылыми, так что ясно, что его появление в Мистик-Фолс не простое совпадение. Дэймон жаждет отомстить Стэфану, за то, что тот когда-то предал его.[/align]

http://i057.radikal.ru/1005/57/1e4a3b932d2c.jpg
1. Jeremy Gilbert
2. Человек
3. Биография: брат Елены. Влюблен в Викки Донован. Тяжело переживает смерть родителей. После исчезновения Викки совершенно меняется, но не перестает думать о бывшей девушке. Узнает о вампирах. Мечтает стать одним из них. Анна влюбляется в Джереми. Но, парень испытывает к ней лишь дружеские чувства.
4. Возраст: 16
5. Внешность: Steven R. McQueen

http://s58.radikal.ru/i161/1005/8f/385856c7c174.jpg
1. Matt Donovan
2. Человек
3. Биография: брат Викки Донован, бывший парень Елены. У Метта завязываются романтические отношения с Кэролайн Форбс, их отношения постепенно развиваются, но мешает ревность Кэролайн к Елене.
4. Возраст: 17
5. Внешность: Zach Roerig

http://img.pixs.ru/thumbs/2/0/5/1253698040_6139251_715205.jpg
Имя: Caroline Forbes — [Кэролайн Форбс]
Раса: человек
Внешность: Candace Accola — [Кендес Аккола]
Важная информация: Кэролайн — дочь шерифа полиции, имеет звание победителя в конкурсе "Мисс Мистик Фоллс". Почти примерная ученица и одна из лучших подруг Елены. Ее постоянная зависть к подруге затмевает ее разум, и она сама убирает себя на второй план. Капитан школьной команды группы поддержки. Всегда и во всем помогает Елене, особенно с выбором нового парня. Общительна, красива, умна и просто хорошая и надежная подруга. После того, Елена бросила Мэтта, на него переключилась Кэролайн. Но их отношения стоят на месте из-за Елены. Девушка днем и ночью придумывает все новые способы, которые помогли бы Мэтту забыть бывшую.

http://img.pixs.ru/thumbs/2/1/5/matthewdav_8786922_715215.jpg
Имя: Аларик Зольтсман.
Возраст: 35 лет.
Раса: Человек.
Внешность:Мэттью Дейвис
Характер: Аларик увлекается естественными науками, любит историю. Прекрасно играет в шахматы, хорошо развито аналитическое мышление. Хороший психолог, немногословен, умеет выслушать. Любит общество, может весь вечер просидеть молча с приятной улыбкой на губах, изучая поведение окружающих. Снисходителен к слабым, всегда готов броситься на их защиту.
Краткая предистория: Был когда то женат на девушке по имени Изабелла, которую укусил вампир. Считает, что она умерла и хочет найти убийцу. Его поиски приводят его в Мистик Фолс, где он устраивается школьным учителем истории.

http://img.pixs.ru/thumbs/2/2/3/bianca03jp_4894194_715223.jpg
Имя: Emily Bennett — [Эмили Беннетт]
Раса: ведьма — призрак
Внешность: Bianca Lawson — [Бьянка Лоусон]
Важная информация: Эмили — потомственная ведьма и лучшая подруга Кэтрин. Пускай она прожила не долгую жизнь, но за то какую?! Она успела влюбиться, стать подругой вампиров, научилась быть ведьмой и сохранила "жизнь" 26 вампирам. Эмили больше всего на свете любит свою семью и друзей и готов ради них на любой подвиг. На дух не переносит лжецов и охотников на вампиров, хотя после определенных событий они займут немалое место в обществе.
Девушка познакомилась с Кэтрин по дороге в Мистик Фоллс, и они быстро стали друзьями. Что бы ни произошло, Кэтрин всегда может рассчитывать на ее помощь и поддержку, даже не смотря на то, что она призрак.

http://img.pixs.ru/thumbs/2/2/4/kellyhuhuj_7972679_715224.jpg
Имя: Pearl Jones — [Перл Джоунс]
Раса: вампир
Внешность: Kelly Hu — [Келли Ху]
Важная информация: Перл — одна из первых вампиров, появившихся в Мистик Фоллс и лучшая подруга Кэтрин. Женщина она по натуре властная, гордая и непоколебимая. Всю свою жизнь добивалась всего сама. Сама зарабатывала, сама училась, сама воспитывала дочь. Перл всегда может положиться на Кэтрин, а Кэтрин на нее. Ведь именно она помогла Кэтрин освоится в новом мире. Была спасена из гробницы ей же. После высвобождения обратила свою дочь, чтобы та всегда была рядом.

http://img.pixs.ru/thumbs/2/3/4/katerinagr_6287960_715234.jpg
Имя: Bonnie Bennett — [Бонни Беннетт]
Раса: ведьма
Внешность: Katerina Graham — [Катерина Грэхэм]
Важная информация: Бонни — потомственная ведьма, является прямой родственницей Эмили Беннетт. Первая лучшая подруга Елена. Более близкая чем Кэролайн, они почти как сестры. Вместе по магазинам, вместе на пляж, вместе всегда и везде. Когда Елена потеряла родителей была единственной, кто все свободное время проводил с ней и утешал ее. В больнице, после аварии, ночи на пролет сидела и болтала с девушкой. Хорошо разбирается в людях. Но после смерти бабушки сторонится подруги и ее парня.

http://img.pixs.ru/thumbs/2/5/7/michaeltre_2830853_715257.jpg
имя: Tyler Lockwood|Тайлер Локвуд
внешность: Michael Trevino|Майкл Тревино
Заносчивый и самовлюбленный, что не удивительно, ведь из семьи основателей города. Футболист, наверное поэтому и не только девушки вешаются на него в буквальном смысле слова. Он обаятельный и похотливый. Прекрасно знает что нравится сестре лучшего друга и пользуется этим весьма и весьма мерзким способом - просто с ней спит.

http://img.pixs.ru/thumbs/2/5/0/KaylaEwell_4339133_715250.jpg
имя Vicki Donovan|Викки Доновэн (*)
внешность: Kayla Ewell|Кайла Юэлл
Наркоманка Викии никогда не отличалась верностью стереотипам о том, какой должна быть примерная девушка. Ее тело никому не клянется в верности, но она по-настоящему может влюбится. Тайлер Локвуд - билетик в ее счастливую жизнь, но Викки не понимает, что парень пользуется ей. Она работает вместе с Беном в местном кафе и иногда проводит время с братом Елены - Джереми, который влюблен в нее и делает все что она пожелает. Попадая в руки Демону превращается в вампира.

http://img.pixs.ru/thumbs/2/5/9/b9e7e4ffab_2438841_715259.jpg
имя : Johnathan Gilbert|Джонатан Гилберт
внешность: David Anders|Дэвид Андерс
Фактически он является дядей Елены, но на самом деле он ее биологический отец. Знает о вампирах и мечтает их всех убить.