The Diaries of serials

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 2 июня!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира,Демона, человека.

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит много акции."

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|6 июня|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Калифорния

(+17/+21 ясно)

В связи с техническими неполадками, форум переезжает сюда: http://thediariesofserials.mybb.ru/. Все принятые персонажи действительны. Ждем Вас =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Diaries of serials » Организация » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***** Выясняем!

0

2

Все меня любят?)

0

3

Damon Salvatore написал(а):

Все меня любят?)

дабезумия! чтовыясним снова или у нас все ясно?

0

4

Katherine Peers
Безумная любовь... Мне нравится))
Так-с... Напомни на чем мы тогда остановились))

0

5

Damon Salvatore написал(а):

Безумная любовь... Мне нравится))Так-с... Напомни на чем мы тогда остановились))

вроде ты делал все ради любви....... а я ради выгоды... а ты тип ее игрушка *игры дохорошего не доводят* как бы это красиво не звучало=)

0

6

Katherine Peers написал(а):

вроде ты делал все ради любви....... а я ради выгоды... а ты тип ее игрушка *игры дохорошего не доводят* как бы это красиво не звучало=)

Ой ти как мило XD
Только учти, Елена мне далеко не безразлична))
Так что ты не расслабляйся и не испытывай мои чувства)

0

7

Damon Salvatore написал(а):

Ой ти как мило XDТолько учти, Елена мне далеко не безразлична))Так что ты не расслабляйся и не испытывай мои чувства)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif че мне стоит влюбиться в другого?
*шутка* хотя в доле шутки есть правда, вдруг судьба ее так подкинет и она ваще влюбить в оборотня XDDDD во ржачка!
нашел кому это писать, она быстрей себя на кол посадит, чем переломает себя и признаеться в чувствах, пойду  Стефана доводить значит! XD

0

8

Какие у вас тут страсти xDD

0

9

Irina MacKler

ох коль одиночка, коль стерва ай да ко мне в одиночки сучки=))))  будем куролись вместе! к Кетрин в друзья вообще не реально забиться всех она считает врагами, но этой девушке удалось сделать нереальное, может потому  что она вней видит себя, может это просто то человеческое качество что еще осталось в ней и нужда чтоб кто то был рядом.. Пожалуй ей она доверяет больше  чем себе, а еще это от того что она немного похожа на ее сестру, родную, которая была при жизни хладнокровная, но человечная может и от сюда эта дружеская симпатия к этой особе

согласна?

0

10

Katherine Peers
Ещё спрашиваешь,естественно)

0

11

Irina MacKler написал(а):

Katherine PeersЕщё спрашиваешь,естественно)

ну все заметанно!!  :cool:

0

12

Damon Salvatore
Тебя куда?

0

13

Irina MacKler
Тык-с... Ну мне до всех параллельно))

0


Вы здесь » The Diaries of serials » Организация » Выясняем отношения


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |