Участие во многих квестах, интересная игра
И, разумеется, безграничную любовь администрации

Представители данной акции принимаються по Биографии и пробному посту!
Биографию и пробный пост выкладывает в данной темке! не нужно создавать отдельную тему!

http://s54.radikal.ru/i143/1005/b1/f2787ece7f0b.jpg
Имя: Гaбриэл Носферан/Gabriell Nosferan
Возраст: 4890/34
Положение в клане:  глава клана.
Способность:
на выбор
Основное:
Габриэл старше всех оборотней. Ходят слухи, что он один из первых оборотней на Земле и его корни уходят далеко до начала нашей эры. Хотя, Габриэл никогда не говорит о своём прошлом - это та тема, которая закрыла для всех и никто не имеет право ее затрагивать..
Единственный, кто терпел Габриэла дольше всех и был ему братом - это погибший Константин. И с того времени он во что бы то ни стало, желает отомстить за его смерть.

Род занятий: на выбор
Предлагаемая внешность: Хью Джекман

http://img.pixs.ru/thumbs/7/5/6/hughlaurie_1742755_716756.jpg
Имя: Велеск Носферан/Vellesk Nosferan
Возраст: 3570/37
Положение в клане: альфа
Способность: на выбор
Основное: О Велеске знает каждый из подданных Вольтури, так же как и он знает о каждом, не считая совсем новеньких. А все потому, что такова его сущность и методы работы - знать о противнике все, что бы использовать это против него. Посему вампиры боятся или как минимум должны боятся его сильнее, чем остальных, и физическая сила здесь совершенно не при чем. Свое прошлое не скрывает - с радостью рассказывает интересные истории из прожитых веков, ведь только так можно скрыть тайное.
Свою жену считает посланницей неба - именно она придает его жизни ярких красок, оживляет его существование.
Предлагаемая внешность: Хью Лори

http://img.pixs.ru/thumbs/7/5/9/nicoledebo_5324159_716759.jpg
Имя: Эйш Носферан/ Ashe Nosferan
Возраст: 2897/30
Положение в клане: альфа
Способность: на выбор
Основное: В Эйш больше человеческого, чем в ком-либо из настоящих альфа - ее отцом был оборотень, а матерью человек, что погибла при родах. Этого она не может себе простить и по сей день, но никогда об этом не говорит. В клане она всего 2000 лет, так что остальные 897 были приоткрыты лишь на 1/10, совершенно не вдаваясь в подробности. Интересно, что там было такого, что сделало Эйш столь доброй, исренней и милосердной? Ведь по натуре ликаны совершенно иные..
Предлагаемая внешность: Николь де Боер

http://img.pixs.ru/thumbs/7/6/0/217Michell_9948017_716760.jpg
Имя: Лима Носферан/Lima Nosferan
Возраст: 1480/20
Положение в клане: альфа
Способность: на выбор
Основное: Несколько веков, после гибели родителей, она с братом странствовала по планете, пытаясь прийти в себя после тяжкой утраты. Одним из любимых занятий стало чтение многочасовых лекций на тему порядочности и совести брату, которых часто приходил в нетрезвом состоянии или по пару дней исчезал вовсе. В скором времени, относительно вечности, они вернулись в клан, так как последний нуждался в их помощи.
Предлагаемая внешность: Мишель Трахтенберг

http://img.pixs.ru/thumbs/7/6/2/pmq7jpg_3620201_716762.jpg
Имя: Юлий Носферан/Juliy Nosferan
Возраст: 1483/23
Положение в клане: альфа
Способность: на выбор
Основное: Юлий старший брат Лимы. Одно время он с сестрой жил во Франции и был любовником Жанны де Бурбон, жены короля Карла V. Юлий немного вспыльчивый, но старается держать себя в руках. Он добрый, в нем сохранились повадки настоящего джентльмена.
Предлагаемая внешность: Ли Пейс


Внешность на ваше усмотрение!!!
1. Имя:Сэм Адли / Sam Uley
2 О герое:Сэм Адли (англ. Sam Uley) — индеец племени Квилет, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае), первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Так как превратился первый, не знал что делать дальше, и как снова стать человеком. В обличье волка — огромный чёрный зверь, «альфа»-вожак стаи. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался.

Внешность на ваше усмотрение!!!
1. Имя:Квил Атеара / Quil Ateara
2. О герое:Квил Атэара (англ. Quil Ateara) — один из лучших друзей Джейкоба Блэка и его двоюрдный брат. Его дед — в совете старейшин. Позже он запечатляется с Клэр — племянницей Эмили, которой всего 2 года.

Внешность на ваше усмотрение!!!
1. Имя:Эмбри Колл / Embry Call
2. О герое: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Он и Квил Атеара – лучшие друзья Джейкоба Блэка, в стае выполняют роль его сподручных, свиты. Самый спокойный и тихий из всех оборотней. Его мать поселилась в резервации одна, но потому как она не из племени, а Эмбри таки оборотень, здесь большая загадка – кто отец Эмбри? Так или иначе, он брат либо Джейкобу, либо Сэму, либо Квилу. Все, кто имеет отношение к оборотням, ломают головы и сильно треплет друг другу нервы по этому поводу.

Внешность на ваше усмотрение!!!
1. Имя: Пол / Pau
2. О герое: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Самый непостоянный и вспыльчивый член команды оборотней. Когда узнал, что Белла в курсе их тайны, устроил драку с Джейкобом, в которой Джейк победил. Его волк темно-серого цвета.


Внешность на ваше усмотрение!!!
1. Имя:Джаред / Jared
2. О герое: Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла-Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма Адли. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на нее большого внимания, и лишь после первого перерождения запечатление произошло.