The Diaries of serials

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 2 июня!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира,Демона, человека.

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит много акции."

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|6 июня|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Калифорния

(+17/+21 ясно)

В связи с техническими неполадками, форум переезжает сюда: http://thediariesofserials.mybb.ru/. Все принятые персонажи действительны. Ждем Вас =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Diaries of serials » Флэшбэк » Стефан, Стефан, не балуй или Кэтрин во имя спасения XD


Стефан, Стефан, не балуй или Кэтрин во имя спасения XD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Дэймон был не в лучшем расположении духа, когда перед ним, буквально из не откуда вырос брат. Его лицо не выражало ничего хорошего.
- Стефан, какие-то мелкие детишки прервали мой ужин, так что я злой, не лезь со своими нотациями, - раздраженно бросил Сальваторе, не удостоив братца даже взглядом.
- Дэймон, сколько раз тебе повторять, что бы ты отстал от Кэролайн? Ты понимаешь, что она подруга Елены, и я не могу тебе позволить питаться ею дальше? - спокойно произнес Стеф. "Ох, уж эта его вечная наигранность..." В любой другой момент Дэй бы просто игнорировал брата, но сейчас он и так был раздражен, и слушать бред младшенького не было никакого желания.
- Если ты сейчас от меня не отвалишь, ты пострадаешь, - почти прошипел Дэй, его руки уже чесались съездить братцу по миленькому лицу. "Стеф, перестань, не начинай..." - чуть ли не молил брата Дэй, у него не было настроения разбираться с ним.
- Послушай, - Стефан положил руку на плечо брата, - я прошу тебя...
- Стеф, пошел к черту! - Дэймон шибанул братца по руке, убирая ее с плеча. "А ведь я предупреждал ты, Гость, свидетель..."- Сколько раз тебе еще повторить, что бы отстал от меня? - второй рукой Дэй с замаха нанес удар под ребра, отбрасывая Стефана к стене с книжным шкафом, который сразу развалился. Молниеносным движением вампир оказался над братом и схватив обломок от шкафа - какую-то деревянную палку - всадил его братцу в печень. - Запомни раз и на всегда: когда я не расположен говорить, это значит, что у меня нет настроения с тобой общаться и слушать твой бред, - Дэймон повернул обломок по часовой стрелке, контролируя состояния брата. - Ты прекрасно знаешь, что я сильнее тебя, дак не смей мне указывать! - Дэй выдернул импровизированный кол и швырнул его в другую сторону комнаты. Ему вдруг пришла в голову идея испробовать крови братца.
- Потом расскажешь мне, какого это: когда тебя настолько подчиняет и унижает другой вампир, - произнес Сальваторе с кривой улыбкй на лице, готовясь вогнать клыки в шею брата.

0

3

Возвращение в Мистик Фоллс, глупость или осозноная востребованность, требуемая всеми фибрами души. Стоя возле особняка братьев Сальваторе, словно 200 лет назад, только привычные кружевные платься сменились на обычные облегающие стрейчивые джинсы, туфлы на кеды, а  кудрявые локоны давно стали прямыми собранными в конский хвостик.
Они меня не помнят..не должны...
миновав высокие ворота Кетрин медленно двинулась по траве,ее шаги не слышны, они смешиваються с легким ночным ветерком, ночь ее подруга, а дождь ее брат, в эту ночь сама госпожа природа на ее стороне, даже самые опытные вампиры  наврятли могли что либо раслышать в шуме дождя грома и молний. За долгое время особняк не сильно изменился, девушка проводила много времини в этом здании, знает все потайные уголки, часто приходилось прятаться между игрой между братьями. Идя по темным коридорам освешаемым молниями Пирс, сама не знала чего она хочет добиться, но на свое возвращение были свои направленные цели и причины, и братья были на втором плане.
пам -пам-парам--разбегайтесь по углам проговоривала девушка, ведя пальцами по прохладной стенке, слегка постукивая указательным пальцем.
Грохот в одной из комната заставил девушку остановиться а еще до сих пор живое человеческое любопытсво и вовсе остановило, наблюдая перепалку между браться с надменно ухмылкой, она даже не знала вмешаться или понаблюдать за тем как два брата убивают друг друга, картина из серии Альфреда Хичкока, но ситуация стала выходить из самоконтроля, и терять хотя бы одну из своих любимых игрушек не особо хотелось, проводив взглядом летящего в стенной шкафана Стефана, Кетрин сложила руки на груди скрестив в крестик сложив губки трубочкой говорям всем видом что это наверное было больно.
уффф Деймонд, как далеко зашла твоя игра запах крови резко ударил по носу, и жилки сами собой заиграли по всем венках, поняв что игра перегибает все планки, она решаеться в мешаться в эту бесмысленную перепалку
-Вау, Братики что то не поделили? Кетрин встала позади Деймона словами ограждая его от содеемого привлекая к себе внимание. Голова склонилась в сторону левого предплечия, а венки вокруг глаз заиграли в неизвестном танце.
Если хочеш я могу тебе расказать каково это когда тебя подчиняет и унижает другой вампир, резко оказавшись с Деймоном, с неестевенной быстротой для человека, одной рукой отбросив парня в сторону в стену, Кет оказалась рядом со Стефаном, преодолевая жажду она стала осматривать парня, все с тем же холодом смотря на Братьев.
-Лена?
Подняв глаза на слова парня,  она расплылась в ухмылочке, глаза приняли черный цвет, и сквозь улыбочку виднелись белоснежные клыки
Забудь о этой серой ксерокопиифраза звучала двусмысленно, девушка не была намеренная скрывать себя от парней, переведя взгляд на Дейма отходя от Стефана Пирс встала между парнями
-Да ни чего не изменилось, я видно не ошиблась обращая вас, вы оправдали все мои надежды гордость за содеенное таки выпирала из девушки, почувствовала ли Кетрин чтонибудь при встрече с ними, конешно, но об этом знает только она. Присев на крточки поднимая псевдо кол, что недавно торчал из тела Стефана, она провела пальчиком по окровавленной части, собирая капельки на палец, и медленно поднося к губам вдыхая приятный аромат крови, после чего  медленно облизнув избавляясь от красной  жидкости на концике пальца.
Присев на ручку дивана, закинув одну ногу на другум, помахивая из стороны в сторону палочкой *выручалочкой* кидая взгляд с одного брата на другого
-Да не так я себе представляла нашу стречу пронзительный взгляд всторону Деймона, а кончик кола смотрел в его сторону, говоря о том резкое ненужное движение и эта палочка будет торчать из его давно не бьющегося сердечка.
Ц-Ц-Ц  не для того мама ягодок создавала чтоб они поперебивали друг друга, хотя надо отдать тебе должное Дейм, напасть на собственного брата.....эх- Кетрин встала с дивана и направилась к окошку
-Ладно не в этом суть, вы мне вот что скажите зачем меня искали- запах крови витал по всей комнате, истекающий кровью Стефан, выглядел не перспективно но сердце девушки даже не екало, хотя бы по внешним признакам, оглядевшись по сторонам она присела рядом с младшим братом
-Нашел утишение в этой Лене? может привести ее сейчас к тебе дабы ты наситился ею? или предпочтеш умереть? голос словно натянутая струна, злой холодный, не капли сочувствия
-Или ты Деймон- иронизированно произнесла Кетрин уже находясь рядом со старшим братом семейства Сальваторе
-хочеш испить ее крови? рука держащая кол резко поднялась в воздух и пронзила плече парня, вынимать псевдо кол Кетрин не стала а лиш достала из кармана парня сотовый
-Эх современные технологии, толи внаше время голубинная почта, а тут вон воля и все..быстро и дешево качнув головой Кет поднялась на ноги, листая телефонную книгу
-Ну вот сейчас истечете кровью, а добренькая Елена прибежит по зову, и тут вам придеться решить  кто первый разорвет ее милую шейку, жаль, конешно , но что поделаеш жить то всем охото последнее нажатие пальчиком на кнопочку и нежданно смс полетело  по пункту назначения.
-Ну а пока мы ждем гостей, расскажите как поживали?

0


Вы здесь » The Diaries of serials » Флэшбэк » Стефан, Стефан, не балуй или Кэтрин во имя спасения XD


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |