1. Имя и Фамилия (В полном варианте)
Seth Cohen/ Сет Коен

2. Дата рождения (Для вампиров превращения)
15 декабря, 1992, стрелец, 18 лет

3.Раса (человек,вампир,оборотень)
человек

4. Краткая биография
Родиться с семье Кирстен и Сэнди Коэнов это уже многое значит. Первый и до некоторых пор единственный их ребенок Сет испытал это на себе. Избалованный лаской и любовью по самое не хочу, он вырос отстраненным от остального общества, но очень любознательным и сообразительным. Будучи ещё совсем ребенком, Сет придумал замечательный праздник Крисмуку, который совмещал в себе Рождество и еврейский торжество. В детстве он жил в собственном маленьком мире, но с возрастом ему приходилось общаться с другими детьми: одноклассниками, сверстниками, соседями. Сет так и не нашел с ними общего языка, поэтому в своем обществе стал изгоем. Все изменилось, когда в его жизни появился Райан Этвуд. Этот простой парень из неблагополучного района стал Сету настоящим другом, когда сумел вынести его бесконечную болтовню. Теперь они вместе стали попадать в неприятности, веселиться и влюбляться. Кстати об этом, Райан помог Сету поверить в себя и через некоторое время юный Коэн смог завоевать сердце Саммер Робертс, которую любил с пятого класса.

5 Характер
Роста несколько выше среднего, хотя и далек от звания дылды. Особой кряжистостью тоже не страдает. Темные волосы слегка прикрывают мочки ушей. Глаза карие. Есть и один недостаток - на левом плече довольно глубокий рубец, не удачно угнал тачку. Немного тонковатые губы, часто растянутые в обходительную улыбку, имеют достаточно темный красный цвет. У него чуть густые брови, прямой нос, чуть пухлые губы и приятное лицо, заставляющее собеседника предрасположится к нему, но кто знал, что за этим лицом скрывалось, скрывалось в глубине его тёмной души...
бархатный, приятный голос и очень приятный  запах, парню с детсва прививали как нужно ухаживать за собой!Весь его внешний вид притягивает и пугает одновременно. Не толстый но и не худой, черные волосы с длинной челкой, сползающей на глаз, римские черты лица. Телосложение спортивное, сильные руки.
юбит свободную одежду (широкие джинсы, футболки, куртки-ветровки). Часто носит кепку... Любимая обувь - кроссовки. Любит спортивный стиль...но так и не откажеться от класики! Взягляд холодный, надменный и оценивающий. Черная метка (родимое пятно) на левом предплечье, на правой руке длинный тонкий шрам от локтя до запястья, тонкий белый шрам возле правого виска. На спине и груди тоже имеются шрамы, но не столь заметные. Все-таки деятельность хулигана не слишком благоприятно действует на здоровье. Широкие скулы, волевой подбородок. Плотно сжатые губы. Хорошо владеет своей мимикой, и если надо, ничем себя не выдаст.Привычка чуть приподнимать брови и скрещивать пальцы.Часто на губах играет скептическая усмешка.Когда раздумывает неосознанно закусывает губу.В глазах часто появляется снисхождение. Походка легкая,но неспешная.Голос негромкий, глубокий с хрипотцой,говорит чуть насмешливо, иногда с холодком. Многие считают, что его недостатком является излишняя надменность во взгляде, жестах и манере поведения, однако Сет это не заботит, равно так же, как его не особо заботит чужое мнение.
Утонченные, красивые черты лица, впрочем, прекрасно отражающие характер юноши - дерзкий и упрямый. На губах юноши всегда играет усмешка, улыбку можно увидеть крайне редко. Он редко бывает несерьезен, но если такое происходит, на то имеются веские причины. Причинить ему какой-то вред кажется мыслью дикой, если не греховной. Внешне выглядит весьма изящным и можно даже сказать очень уж хрупким. Однако жилист и подтянут. Спорт - не его стихия, но генетически он не может набрать или же скинуть вес. Мышцы, как ни странно даже от долгого ничегонеделания не атрофируются, а остаются такими же рельефа - составляющими его тела.
Умный и смешной еврейский парень, помешанный на комиксах и супергероях, отличник и зануда! Представьте, что Вуди Аллен из старого доброго Нью-Йорка перебрался поближе к Голливуду! Внешность Сета очень похожа на аристократическую. Так же он унаследовал от отца много еврейских черт лица. Например, угольно-черные кудрявые волосы и почти круглые карие глаза, обрамленные длинными ресницами. Абсолютно ровный нос и светлая кожа – те самые признаки аристократов, которых никогда не было в семье Коэн. Сету редко приходилось слышать лестные отклики о своей внешности, тем не менее он вполне симпатичный.
Что касается телосложения, то Сет худощавый, высокий (175 см), о таких говорят "долговязый". В общем-то, он никогда не увлекался спортом, поэтому его фигуру не назовешь спортивной. В одежде предпочитает удобство и не обращает большого внимания на имя дизайнера. Для вечеринки – традиционный смокинг и маленькая бабочка, которая очень идет Сету. Косметикой не пользуется. К помощи одеколона прибегает очень редко, только в особых случаях, при этом предпочитает дорогие запахи.
Основные черты: воля - активность - сексуальность - здоровье.
Маленького Сетаинтересует все: и почему пузырьки в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а друг его - вместе с сестричкой?.. Как только научился читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям.
Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Коен никогда не подскажет соседу по парте, не даст списать контрольную. Честолюбив, всюду стремится быть первым; коллеги часто считают его карьеристом.
Настоящее порождение зла. Он жесток, опасен, беспринципен, циничен и… невероятно сексуален.
Сет - опытный партнер, увлекается литературой на сексуальную тему. Старается узнать как можно больше нового об интимных отношениях. Он - дамский угодник, ему доставляет удовольствие удовлетворять все желания женщины. Сет знает, что в этом случае он получит от женщины намного больше, нежели даст ей. Понятие верности вообще не имеет для него большого значения.  Главная обязанность женщины в его глазах - быть готовой по первому его призыву к встрече с ним в постели.
Открытый, добродушный, неторопливый, иногда пьющий, общительный, но с хитринкой и знает себе цену.
Экстраверт, восприимчивый ко всему внешнему. Как ребенок, пытается укрыться от опасности в своей семье. Психика устойчивая. Синтетический склад ума. Не любит копаться в мелочах, предоставляя это делать другим. Интеллигентен, остроумен, иногда ироничен, но не ехиден. Интеллект высок, но, как правило, приземлен: решая частные проблемы, он не всегда видит за ними породившие их общие. Хочет нравиться любой ценой, с легкостью пренебрегает строгими нормами морали.

6.Связь с вами (ICQ, агент, одноклассники, вконтакте и т.д.)
Админ знает!
7. Пробный пост на свободную тему
\\-\\-\\\\\\