http://img.pixs.ru/thumbs/4/3/1/170gif_9329476_721431.jpg
имя:Marissa Cooper
Внешность:Mischa Barton
О персонаже:Марисса - девушка с яркой и очень милой внешностью. Длинные светлые волосы, пухлые губы, большие серые глаза. Она всегда привлекала внимание протевоположного пола. Марисса очень высокая - 176 см. В детстве её частенько дразнили из-за роста, но с возрастом она перестала обращать на это внимание. Имеет отличную фигуру. Вес - 45 кг, из-за чего окружающие считают её очень худой и даже намекают на присутствие анорексии. Главный недостаток: плохая осанка, из-за которой девушка горбится.
Имея довольно милую и наивную внешность, Марисса обладательница трудного характера. Очень упрямая. Если она чего-то хочет, то любой ценой добивается этого. Вспыльчивая, но быстро остывает и извиняется. Имеет целую кучу вредных привычек, начиная от алкоголя и заканчивая наркотиками. Завсегдатая вечеринок, которые всегда заканчиваются попойкой. Очень любит своего отца,который всегда балует её и имеет плохие отношения с матерью. Самостоятельная и для своего возраста очень хорошо развита и сообразительна. Очень весёлая, приветливая и отзывчивая. Имеет богатую фантазию.
Марисса родилась в семье Джули и Джимми Куперов, живущих в Нью-Порт Бич. Старшая дочь в семье. Имеет младшую сестру - Кейтлин. Всегда росла как принцесса, окружённая вниманием родителей.Семья очень обеспеченная,поскольку Джимми Купер известный бизнесмен.  С первого класса дружит с Саммер Робертс и Холли Фишер. Встречается с Люком Уордом. Отличница, президент ученического совета и просто звезда школы Харбор. Когда в округе появляется Раян, то Марисса влюбляется в парня. Всё время проводит рядом с Раяном, что очень не нравится Люку. Из-за этого у парней начинаются постоянные конфликты. Позже Марисса узнаёт об изменах Люка с её подругой Холли. Ещё большие проблемы ей приносит развод родителей, из-за того что её отец обанкротился. Но всё это пережить помогают верные друзья и обретённая любовь..
Обожает вечеринки с выпивкой и  шоппинг. Так как Марисса президент школьного совета, то ей постоянно приходится устраивать какие-либо праздники, что у неё очень даже неплохо получается.
http://img.pixs.ru/thumbs/4/4/3/d190a44441_2374737_721443.jpg
имя:Summer Roberts
Внешность:Rachel Bilson
О персонаже:
Тёмные волосы средней длины,светлая кожа,карие глаза,рост средний.Стройная. Весёлая,находчивая,вспыльчивая.Саммер ставит перед собой цели и всегда добивается их.Не пасует перед трудностями,всегда приходит на помощь другу.В её голове всегда кипит масса креативных идей.Если ты обидел её,тебе очень не поздоровится!
Саммер родилась в Ньюпорт Битч,где живёт и по сей день.Отец-Нил Робертс,пластический хирург.Мать ушла от них,когда Самер была ребёнком.С тех пор у Саммер сменились две мачехи.Саммер росла избалованной,отец холил её и лелеял.Она с детского сада дружит с Мариссой.Сначала Саммер ожет показаться недалёкой из-за её любви к журналам и шопингу,но на саом деле у неё богатый внутренний мир.Жизнь Саммер круто изменилась с тех пор как в её жизни появился Райан Этвуд.

http://img.pixs.ru/thumbs/4/7/8/1181810645_4770393_721478.jpg
ЗАНЯТ
имя:Seth Cohen
Внешность:Adam Brody
О персонаже:Умный и смешной еврейский парень, помешанный на комиксах и супергероях, отличник и зануда! Представьте, что Вуди Аллен из старого доброго Нью-Йорка перебрался поближе к Голливуду! Внешность Сета очень похожа на аристократическую. Так же он унаследовал от отца много еврейских черт лица. Например, угольно-черные кудрявые волосы и почти круглые карие глаза, обрамленные длинными ресницами. Абсолютно ровный нос и светлая кожа – те самые признаки аристократов, которых никогда не было в семье Коэн. Сету редко приходилось слышать лестные отклики о своей внешности, тем не менее он вполне симпатичный.
Что касается телосложения, то Сет худощавый, высокий (175 см), о таких говорят "долговязый". В общем-то, он никогда не увлекался спортом, поэтому его фигуру не назовешь спортивной. В одежде предпочитает удобство и не обращает большого внимания на имя дизайнера. Для вечеринки – традиционный смокинг и маленькая бабочка, которая очень идет Сету. Косметикой не пользуется. К помощи одеколона прибегает очень редко, только в особых случаях, при этом предпочитает дорогие запахи.
одиться с семье Кирстен и Сэнди Коэнов это уже многое значит. Первый и до некоторых пор единственный их ребенок Сет испытал это на себе. Избалованный лаской и любовью по самое не хочу, он вырос отстраненным от остального общества, но очень любознательным и сообразительным. Будучи ещё совсем ребенком, Сет придумал замечательный праздник Крисмуку, который совмещал в себе Рождество и еврейский торжество. В детстве он жил в собственном маленьком мире, но с возрастом ему приходилось общаться с другими детьми: одноклассниками, сверстниками, соседями. Сет так и не нашел с ними общего языка, поэтому в своем обществе стал изгоем. Все изменилось, когда в его жизни появился Райан Этвуд. Этот простой парень из неблагополучного района стал Сету настоящим другом, когда сумел вынести его бесконечную болтовню. Теперь они вместе стали попадать в неприятности, веселиться и влюбляться. Кстати об этом, Райан помог Сету поверить в себя и через некоторое время юный Коэн смог завоевать сердце Саммер Робертс, которую любил с пятого класса.
http://img.pixs.ru/thumbs/4/8/2/7ecccb455d_9712724_721482.jpg
имя:Ryan Atwood
Внешность:Ben McKenzie
О персонаже:Неразговорчив, вспыльчив, но может себя контролировать. И в нужных ситуациях знает, что сказать.
Уравновешенный. но когда доходит до точки кипения у Райна всегда только один аргумент. и он как водится самый веский и очень болезненный. Очень преданный и справедливый. Настоящий Друг с большой буквы.
Рост 175, на сантиметр ниже Мариссы. Телосложение спортивное, накачанное. Глаза голубые. Стиль одежды: носит потертые джинсы и майку. иногда рубашку. Родился в Чино, бедный район - бедная семья. Мать постоянно пила, отца посадили в тюрьму. Брат был его лучшим другом, но, в отличие от брата, Раян не был настолько распущен, не стремился угонять машины и т.п. Но однажды брат решил научить Раяна угонять машины, их взяли. Брата посадили, а Раяна, как несовершеннолетнего, практически отпустили. Мать сбежала с любовником, и Раяна приютил к себе его адвокат - Сэнди Коэн, который жил в престижном районе Калифорнии - Ньюпорт-Бич, где Раян и остался жить.
http://img.pixs.ru/thumbs/5/1/8/21jpg_9628399_721518.jpg
имя:Taylor Townsend
Внешность:Autumn Reeser
О персонаже:Многие, наверное, слышали веселую песню о Нью-Йорке. Под звуки этой песни познакомились Вероника и Тед Таунсенд. В тот вечер они танцевали вместе, потом заехали в отель… Молодые люди встречались некоторое время, но это была просто интрижка. Все изменилось, когда Вероника объявила Теду о своей беременности. Для аборта было уже слишком поздно, поэтому будущий отец купил ей дом в Ньюпорте, обязался выплачивать алименты и скрылся в неизвестном направлении. Родившаяся девочка была назвала Тэйлор и с удовольствием провела свое раннее детство в песочнице, колотя соседских мальчишек ломаткой. Вероника нигде не работала, зато очень часто путешествовала, заводя полезных знакомых.
В начальных классах Тэйлор отличалась несвойственной для детей любознательностью и быстротой речи. Она совала свой нос повсюду, получала за это и снова совала. Уже тогда девочка научилась ставить подножки одноклассницам и распускать о них сплетни. Чтобы куда-то девать свою неисчерпаемую энергию, она занималась в различных кружках: играла на фортепиано, изучала французский язык, занималась даже флористикой и оригами. В старшей школе ко всему этому прибавилось главенство над ученическим комитетом. Тэйлор смогла проявить свои организаторские способности: придумывала сценарии школьных праздников и вечеринок, создавала интересные нововведения и, конечно же, командовала другими членами комитета, которые в погоне за расположением Тэйлор Таунсенд исполняли практически все ее требования.
Однажды в ее жизни появилась Фантастическая Четверка: Сет, Саммер, Мариса и, конечно же, Райан. Несмотря на мнение окружающих, никого из них она никогда не ненавидела, скорее завидовала. Прошло время, многое изменилось, в том числе и сама Тэйлор. После смерти Марисы, она попыталась встать на ее место, понимая, что это практически невозможно. Тем не менее, девушке удалось завоевать расположение Саммер и главное, Райана. Сколько трудов ей пришлось к этому приложить, одному Богу известно. Здесь очень кстати пришелся случайный муж Тэйлор, которому она отдала руку и сердце во Франции, впечатленная его неисчерпаемой харизмой. Чтобы получить согласие на развод, Тэйлор пришлось прибегнуть к помощи Райана, после чего их отношения легли в верное русло. Около года Тэйлор провела в счастливом статусе «девушка Этвуда», а перед отъездом в колледж, они расстались. Спустя четыре долгих года, девушка вернулась в Ньюпорт, чтобы отпраздновать свадьбу своих лучших друзей: Саммера и Сета. А в итоге, решила остаться.
Тэйлор – классическая стерва с тайным желанием стать девочкой-паинькой. Ножа в спину от нее не ждите, но она может играть без правил, придерживаясь принципа «Цель оправдывает средство». Уже с подростковых лет в ней выработался инстинкт лидера. Она хочет держать всех и вся под своим руководством и, как ни странно, действительно может повлечь за собой толпу. Обычное хладнокровие и рассудительность всегда сопутствуют ей, но только в компании очень близких людей появляется та Тэйлор, которая скрыта от общества: эмоциональная, отзывчивая, мечтательная и немного наивная.
В этом смысле у нее случаются промахи: может так случиться, что небольшой знак внимания – дружелюбное приветствие, незначительная помощь в чем-то – может создать у Тэйлор впечатление того, что этот человек хочет стать ее другом. В таком случае, девушка в свою очередь сделает все, чтобы так же подружиться с ним. Но зачастую у Тэйлор складывается ошибочное мнение о людях, и она вынуждена каждый раз спускаться с небес на землю, когда очередной молодой человек сбегает от ее навязчивости. Возможно, это связано с тем, что девушке не хватило мужского отцовского внимания, да и мать ее все время бывала в разъездах и не могла дать ребенку должной заботы и общения.
Тэйлор всегда стремится к идеалам. Во всем: во внешности, в учебе, в поведении. Она пытается познать весь мир, охватить все доступные знания. Идеальная чистота и порядок – один из ее «тараканов». Все блестит и сверкает – это о Тэйлор. Она не потерпит даже пылинки на рабочем столе или пробела в расписании на день. Она живет по минутам и постоянно находится в движении.
Представьте себе девушку, которая следит за своей внешностью настолько тщательно, что добилась неплохого результата и скрыла практически все свои недостатки. Перед вами Тэйлор.
Абсолютно здоровые волосы и аккуратно подстриженные ногти, обычно украшенные французским маникюром. Довольно бледная кожа, которая, к сожалению, имеет обыкновение загорать отвратительными красными пятнами, а не ровным персиково-шоколадным загаром, как у нормальных людей. Чуть густые брови, в тон темно-русым волосам, вьющимся у концов. Орехового цвета глаза имеют узковатый вырез, отчего кажутся немного раскосыми. Губы вполне обыкновенные, разве что говорят очень быстро и звонко, а когда складываются в улыбку, образуется две милые ямочки на щеках. У Тэйлор не совсем правильная форма головы и оттопыренные уши, но, как было сказано выше, она пытается превратить это из недостатка в достоинство, распуская волосы.
Телосложение у девушки спортивное, с небольшой долей грациозности. Она совсем не высокая: всего 163 см, зато весит немало – 55 кг. Сама Тэйлор такую не закономерность объясняет тем, что полнеет в нужных местах. Действительно, такой вес не проявляется в талии или бедрах, ведь девушка совсем не полная.
Что касается изюминки во внешности, то тут можно указать очень активную мимику. Когда Тэйлор говорит о чем-то, выражение ее лица меняется настолько быстро и заметно, что складывается впечатление, будто она подрабатывает мимом после занятий в университете. Возможно, это придает ей какую-то странность, но вместе с тем – определенный шарм, то, что отличает девушку от остальных.
Tаланты, навыки, способности: быстрота речи – 60 слов в минуту, ораторские и организаторские способности, владение французским языком, игра на фортепиано, поверхностное знание флористики и желание сложить-таки тысячу журавликов.
Привычки: не засыпает без мороженого и мягкой игрушки.
http://img.pixs.ru/thumbs/5/1/5/benwhishaw_8470248_721515.jpg
имя:Jared McLagen|Джаред МакЛаген
Внешность:[Ben Whishaw]
О персонаже:
Не совсем типичный представитель молодежи Нью-Порта, да и молодежи в общем. Такие оригиналы, как Джаред, действительно встречаются нечасто. Он крайне умен и опытен для своих лет. Обычно держится подальше от гламурных подонков и стервочек, молчалив и скрытен. А внутри него скрывается пылкая натура, сердце которой навсегда принадлежит ей одной, единственной и неповторимой – музыке. Впервые взяв в руки гитару в глубоком детстве, Джаред не смог с ней расстаться. Самые близкие друзья уже не раз имели счастье быть слушателями его музыкальных шедевров. Джаред всерьез задумывается о том, чтобы построить карьеру музыканта после окончания школы. Полагаться на связи и деньги родителей он не желает, считая, что прокладывать дорогу на сцену он должен сам. Пожелаем парню удачи и посмотрим, что будет дальше.