The Diaries of serials

Объявление

________________


Официальная дата открытия
ролевой игры 2 июня!

У нас еще много свободных ролей, так что не упусти свой шанс! Но уже сейчас вы можете заполнить анкету на понравившегося вам персонажа, будь то канон или же придуманный вами образ. Вы можете взять себе любого своего придуманного вампира,Демона, человека.

________________

• Важно!

Ролевая игра совершенно новая и нам нужны люди в команду сайта, подробности в разделе «Важно».

________________

• Акции

На нашем форуме проходит много акции."

________________


Приятной и захватывающей игры!

Кажется, что все в жизни скучно и обыденно? Не хватает красок и приключений? Хочется мистики и сверхъестественного? У нас вы найдете все, что Вам нужно и даже больше. Увлекательная игра, новый сюжет, много свободных ролей. И все это только для Вас! Приходите к нам и Вы не пожалеете!

•|6 июня|•

ночь

Погода на сегодня:

Мистик Фоллс

(+15/+20 ясно)


Калифорния

(+17/+21 ясно)

В связи с техническими неполадками, форум переезжает сюда: http://thediariesofserials.mybb.ru/. Все принятые персонажи действительны. Ждем Вас =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Diaries of serials » Флуд » Флуд Vol.№1 в честь открытия!


Флуд Vol.№1 в честь открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Damon Salvatore написал(а):

Katherine PeersВот тебе доказательство:Стефан вбежал в школу и направился на зов мыслей, которые буквально кричали яростью, злобой и местью. Я сделал что-то не то? Ничего не понимаю... Этого просто не может быть... Неужели это... - вампир вывернул из-за угла как-то скорее интстинктивно бросился к Елене и... - О, господи... Викки... Но как? Тело Стефана, будто рожденное, чтобы защищать Елену двигалось быстро и четко, пока мысли Сальваторе были в беспорядке. Подлетев к троице, Стефан схватил Викки за руку, заламывая ее и вцепляясь рукой в горло, прижал ее к себе, тем самым почти лишив ее возможности двигаться. Какого черта тут происходит? Вампир еле контролировал свою ярость, дикое желание оторвать Викки голову становилось все сильнее. Чтобы немного отвлечься Стефан посмотрел на ошарашенную Елену и его сердце наполнила жалость: - Елена, как ты? - ему было важно знать все ли в порядке, и если это не так, кто-то точно сегодня пострадает и очень серьезно. Пока Елена очухивалась от происходящего, вампир перевел взгляд на Бонни: - Что тут произошло? - голос Стефана был напряженным и слегка грубо, от проснувшихся инстинктов. Он отлично понимал, что спрашивать откуда тут взялась Викки, бесполезно, это он должен найти ответ. Елена, Елена... Тебе очень опасно находиться рядом со мной, ты посмотри, во что это может выльеться... - взгляд его был прикован к глазам Елены и полон боли, сожеления, переживаний и животного блеска... Сжав горло Викки  - Какого дьявола ты тут забыла и что тебе надо от Елены? - теперь его голос наполнился металлическими нотками и жестокостью. Только сейчас он обратил внимание, что может спокойно перегрызть ей глотку и желание это сделать поторопилось возникнуть из глубины души. Надо с этим срочно что-то делать... Сальваторе двинулся в сторону стены, и прижал Викки к ней, все так же держа за горло. Теперь он повернулся к девушкам и ожидающе посмотрел на них.и вот: - Я в порядке, - услышал Стефан от Елены, но ее голос говорил об обратном. Его рука непроизвольно сжалась сильнее. На данный момент Викки для него ничего не значила и он сосредоточил внимание на подругах. Лицо Елены немного удивило Стефана. Со всеми соответствующими ситуации чувствами, была так же озабоченность. Что бы это могло значить? Взгляд девушки скользил по лицам и это заставило Стефана снова напрячься. Его глаза начали темнеть, но пока вампир был уверен, что контролирует себя. У него возникло сильное желание подойти к Елене. Обнять ее, успокоить, сказать, что все позади и больше такого не повториться. Но он не мог этого сделать и от этого было еще больнее. Чем она заслужила такую жизнь? Хоть иногда эта жизнь может быть справедливой? Он внимательно смотрел на девушку, лишавшую его рассудка и его взляд постепенно смягчался. Вскоре Стефан совсем успокоился и смог вздохнуть свободно. И тут же почувствовал что-то...не нормальное...- Стэфан, - услышал он, - Ты что-нибудь знаешь о возвращении в город Кэтрин?Вампир замер и обернулся к Бонни. Может это шутка? Не похоже... лицо Бонни нельзя было назвать лицом шутника. Не сейчас... Чувства накрыли Стефана с головой, унося в прошлое. В его голове всплыли картинки счастливых минут, проведенных с Кэтрин. И за ними годя горя и горести... Стефан яростно зарычал, вдавливая Викки в стену: - Это правда? - впервые его голос звучал как гром, среди ясного неба. В нем было столько злости, ненависти и злобы, что вампир сам испугался своих чувств. Ответить Бонни он даже не потрудился, она была далеко не глупой и все отлично понимала. Дак вот значит как... Кэтрин... Викки... - Не слишком ли много у тебя жизней, а Вик? - Сальваторе старался отвлечься. Бесполезно...- Сначала отпусти - прохрипела Вики. Рука вампира дернулась к суку, который Стефан теперь везде брал с собой. Его переполняло желание вонзить его в сердце этой... Стефан не придумал подходящего определения. Он приставил конец импровизированного кола к шее девушки. - Что ей здесь надо? - произнес он, четко выделяя каждое слово.- Стеф,а ты сегодня бэмби съел или дятла вуди? Ты знаешь что ты убийца! - Стефан вспомнил куда собирался, когда почувствовал что-то не ладное. Нет, нет, не слушай ее, она хочет разозлить тебя... Но она права... Ты не монстр, ты защищаешь девушку... Но было время, когда я убил собственного отца... Он того заслуживал... - Хватит! - закричал он в не себя от ярости, потеряв на д собой контроль, Стефан замахнулся и всадил кол в живот Викки. И все же ты монстр... Остановите меня... Противоречие в нем самом могли навредить всем, но он не смог с этим справится. Он просто надеялся, что Елена или Бонни смогут вовремя остановить его. Как глупо все вышло...))

он делает ради любимой! хотя знаеш Стефан вовсе не одуванчик, но все же он милый таки охото за щечки подергать, но больше всего охото тебя по трогать за щечки, ппц вот оно снова кого выбрать? черт почему вы оба оказались в моей жизни!

0

62

Damon Salvatore написал(а):

тыь доообрая)

это вопрос или утверждение?

0

63

*тихо сидит и смотрит на этих двух, как они спорят о Стефане* ох и чего они? какие они два секасных парня *тихо*

0

64

Katherine Peers написал(а):

он делает ради любимой! хотя знаеш Стефан вовсе не одуванчик, но все же он милый таки охото за щечки подергать, но больше всего охото тебя по трогать за щечки, ппц вот оно снова кого выбрать? черт почему вы оба оказались в моей жизни!

что ты мне рассказываешь, моя ведь писанина XDD

Katherine Peers написал(а):

это вопрос или утверждение?

констатация факта))

Irina MacKler написал(а):

*тихо сидит и смотрит на этих двух, как они спорят о Стефане* ох и чего они? какие они два секасных парня *тихо*

вот, молодец, умные мысли))

0

65

Irina MacKler написал(а):

*тихо сидит и смотрит на этих двух, как они спорят о Стефане* ох и чего они? какие они два секасных парня *тихо*

эх и я о том же! а он еще меня ругает что с двумя сразу!!! эх!!!!!!

0

66

Katherine Peers написал(а):

эх и я о том же! а он еще меня ругает что с двумя сразу!!! эх!!!!!!

это задумка создателя XD

0

67

Katherine Peers написал(а):

эх и я о том же! а он еще меня ругает что с двумя сразу!!! эх!!!!!!

Кетрин,подари мне одного xDDD

0

68

Damon Salvatore написал(а):

что ты мне рассказываешь, моя ведь писанина XDD

ха ха !!и все же все равно Деймонд добрый!!!!! какой у него взгляд был когда он лену целовал!!! так что не говори  мне что ты злой!

Damon Salvatore написал(а):

констатация факта))

ну да!!! я добрая когда сплю зубами к стенке!!! так что лучше не проверяй мою доброту

0

69

Irina MacKler написал(а):

Кетрин,подари мне одного xDDD

эээээээээ  в этом плане я жадина!!! я сама выбрать не могу!!! придеться ваще третьего искать чтоб понять кто действительно нужен!
ладно я отойду на пару минут!!

0

70

Damon Salvatore написал(а):

это задумка создателя XD

я бы на месте Кетрин точно также поступила!!! :glasses:

0

71

Katherine Peers написал(а):

ха ха !!и все же все равно Деймонд добрый!!!!! какой у него взгляд был когда он лену целовал!!! так что не говори  мне что ты злой!

не говорю) у него маска и он играет по жизни. вот и все.

Katherine Peers написал(а):

ну да!!! я добрая когда сплю зубами к стенке!!! так что лучше не проверяй мою доброту

это был скарказм)

Katherine Peers написал(а):

я бы на месте Кетрин точно также поступила!!!

без комментариев..

0

72

Katherine Peers написал(а):

эээээээээ  в этом плане я жадина!!! я сама выбрать не могу!!! придеться ваще третьего искать чтоб понять кто действительно нужен!ладно я отойду на пару минут!!

Ахаха тогда уж третьего мне,а лучше и четвёртого и пятого и шестого... XDD

0

73

Damon Salvatore написал(а):

не говорю) у него маска и он играет по жизни. вот и все.

и все же я не хочу чтоб из него тряпку делали

Damon Salvatore написал(а):

это был скарказм)

я это поняла

Damon Salvatore написал(а):

без комментариев..

вот тотоже=)))))))

Irina MacKler написал(а):

хаха тогда уж третьего мне,а лучше и четвёртого и пятого и шестого... XDD

мы будим по очереди!

0

74

Katherine Peers написал(а):

мы будим по очереди!

Неделя тебе, неделя мне. Они будут счастливы XD

0

75

Katherine Peers написал(а):

и все же я не хочу чтоб из него тряпку делали

А кто делает??

Все, дорогие мои, я исчезаю... До завтра =)

0

76

Damon Salvatore написал(а):

Все, дорогие мои, я исчезаю... До завтра =)

Ну вот..пока)

0

77

*ушла рекламировать или помогать Кетрин*

0

78

Irina MacKler написал(а):

Неделя тебе, неделя мне. Они будут счастливы XD

ты че по недели не канает! давай по дня хотябы ххахаxDDD

Damon Salvatore написал(а):

Все, дорогие мои, я исчезаю... До завтра =)

пусть тебе присняться комарики
символично

Irina MacKler написал(а):

*ушла рекламировать или помогать Кетрин*

вай вай за это просто привеликая благодарность! ха ха  а то я сэтой рекламой с последней извилины скоро скачусь =))))

0

79

всем приветик=)

0

80

Katherine Peers
Привет =)

0

81

Damon Salvatore написал(а):

Katherine PeersПривет =)

как прошел день!!
буду тупить инет глюкает=(

0

82

Katherine Peers написал(а):

как прошел день!!

По тихоньку уходит, как у тебя?

Katherine Peers написал(а):

буду тупить инет глюкает=(

бывает...

0

83

*пришла*
Всем привет) Я сегодня ненадолго,дела-дела)

0

84

Irina MacKler
Привет, деловая колбаса))

0

85

Damon Salvatore
Деловую колбасу ищи в мясном отделение, там выбор большой)

0

86

Damon Salvatore написал(а):

По тихоньку уходит, как у тебя?

по тихоньку приходит xDDDD
  да как то стрмно начался надеюсь закончить его получше=))

Damon Salvatore написал(а):

бывает...

в моем случае это впервые!!

Irina MacKler написал(а):

*пришла* Всем привет) Я сегодня ненадолго,дела-дела)

привет привет! ая тож скоро проваливаю! надо собаку выгулять=( а то сидит серинады под дверью поет

Irina MacKler написал(а):

Деловую колбасу ищи в мясном отделение, там выбор большой)

ааааааааа козырно ответила, в деликатесах ищи!!!

0

87

Ахаха и кому мне сочувстовать,собаке или соседям?

Katherine Peers написал(а):

ааааааааа козырно ответила, в деликатесах ищи!!!

XDD

0

88

так-с... я отойду, систему переустановлю, и вернусь)

0

89

буга га я сменила пол=))))

0

90

Всем привет и у меня к вам небольшой вопрос ГДЕ оставлять анкеты

0


Вы здесь » The Diaries of serials » Флуд » Флуд Vol.№1 в честь открытия!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |